Ремонт карданного вала. Балансировка карданного вала.

Автосервис «ТУРБОЦЕНТР», специализирующийся на диагностике и ремонту турбин, их электронных актуаторов, оказывает услуги по ремонту, балансировке и компьютерной диагностике карданных валов. Особенность данного вида ремонта состоит в том, что корректная диагностика неисправности возможна только с применением высокоточного электронного стенда, поэтому многие автолюбители пренебрегают такой диагностикой, считая ее излишней.

Диагностика на высокоточном стенде — основа качественного ремонта авто и отсутствия дополнительных вложений на покупку вышедших из строя узлов

Карданный вал является узлом, необходимость диагностики и ремонта которого не очевидна. С одной стороны, далеко не все автолюбители могут верно, распознать симптомы нарушения его работы, с другой — отсутствие профессионального сервиса с высокоточным оборудованием, которое стоит достаточно дорого, накладывают ограничения на распространенность связанных с этим услуг.

Симптомами возникающих проблем могут служить посторонние звуки в кардане и вибрация кузова, увеличивающаяся по мере увеличения скорости его вращения. Результатом может стать преждевременный износ креплений основных узлов трансмиссии, износ и деформация деталей трансмиссии, износ и повреждение шарниров. Поэтому так важно вовремя произвести компьютерную диагностику и ремонт карданного вала.

В некоторых случаях проблему решит балансировка карданного вала, которая, будучи выполненная на высокоточном оборудовании, позволит устранить дисбаланс вращающихся деталей и продлит время использования кардана, сократив стоимость ремонта и амортизационные издержки.

В связи с тем, что оборудование для выполнения таких работ стоит достаточно дорого и не имеется в наличии в каждом автосервисе, необходимо рекомендовать заказчикам обращаться только на предприятия, оказывающие качественные услуги и предоставляющие в распоряжение своих клиентов подобный функционал.

Качественный сервис — каждому авто

ООО «ТУРБОЦЕНТР» предоставит в распоряжение своих заказчиков услуги только самого высокого качества, оказанные с применением высокоточного профессионального оборудования для диагностики, балансировке и ремонту карданных валов.

Только обратившись к нам, вы получите неизменно высокий результат и экономию на последующих ремонтах. Мы поможем избежать дополнительных вложений, и покупки новых узлов автомобиля своевременно выполнив работы по предотвращению их разрушения. Только своевременный ремонт, выполненный в условиях нашего сервиса, позволит сэкономить от 50 до 80 процентов стоимости нового кардана, в случае его замены.

По всем интересующим вас вопросам, опытные мастера дадут исчерпывающую профессиональную консультацию в кратчайшие сроки, сделав решение проблем простым и понятным делом. Осуществляя ремонт карданов, мы выполним их своевременную диагностику и балансировку. В нашу специализацию также входит решение целого ряда проблем, возникающих с турбинами авто и их электроникой.

Мы также предоставим скидку в размере 10% на свои услуги всем нашим клиентам. Предпочитая индивидуальный подход к клиенту, мы выполним все работы за 1 день, предоставив гарантию их качества сроком на 1 год.

В автосервисе «ТУРБОЦЕНТР» вам предложат полный перечень работ по диагностике и ремонту карданного вала, и его балансировке. Профессиональное оборудование и специалисты с многолетним опытом работы сделают все максимально оперативно и качественно, предоставив гарантию на выполненные работы. «ТУРБОЦЕНТР» — качество, которому можно позавидовать, исключительно для вас и вашего авто.